В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6070 сообщением Сестрорецк - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сестрорецк в 10.14 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 10.14
Разлив 10.17 1 мин  10.18 3 м 
Тарховка 10.20 1 мин  10.21 6 м 
Александровская-Финляндская 10.22 1 мин  10.23 8 м 
Горская 10.24 1 мин  10.25 10 м 
Лисий Нос 10.29 3 мин  10.32 15 м 
Ольгино 10.37 1 мин  10.38 23 м 
Лахта 10.41 1 мин  10.42 27 м 
Яхтенная 10.46 1 мин  10.47 32 м 
Старая Деревня 10.49 1 мин  10.50 35 м 
Новая Деревня 10.53 1 мин  10.54 39 м 
Ланская 10.59 1 мин  11.00 45 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.08 54 м 

В расписании поезда 6070 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031