В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Москва — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Пушкино номер 6070 отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.30 и прибывает на станцию Пушкино в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6070 Москва - Пушкино пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.30
Москва 3 21.35 1 мин  21.36 5 м 
Маленковская 21.37 1 мин  21.38 7 м 
Яуза 21.40 1 мин  21.41 10 м 
Северянин 21.44 2 мин  21.46 14 м 
Лосиноостровская 21.48 1 мин  21.49 18 м 
Лось 21.51 1 мин  21.52 21 м 
Перловская 21.54 1 мин  21.55 24 м 
Тайнинская 21.56 1 мин  21.57 26 м 
Мытищи 22.01 1 мин  22.02 31 м 
Строитель 22.04 1 мин  22.05 34 м 
Челюскинская 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Тарасовская 22.09 1 мин  22.10 39 м 
Клязьма 22.12 1 мин  22.13 42 м 
Мамонтовская 22.15 1 мин  22.16 45 м 
Пушкино 22.21 51 м 

В расписании поезда 6070 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031