В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Им. Тараса Шевченко — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Им. Тараса Шевченко - Гребенка номер 6070 отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 16.01 и прибывает на станцию Гребенка в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6070 Им. Тараса Шевченко - Гребенка пролегает c остановками по станциям Смела, Хацки, Степанки, Стройдеталь, Зта, Панское, Залесье, Золотоноша-1, Пальмира, Верхнезгарь, Бойковщина, Драбово-Барятинская, 810 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 16.01
Центральная 16.08 1 мин  16.09 7 м 
Смела 16.12 1 мин  16.13 11 м 
Пионерская 16.19 1 мин  16.20 18 м 
Хацки 16.25 1 мин  16.26 24 м 
Белозерье 16.30 1 мин  16.31 29 м 
Степанки 16.37 1 мин  16.38 36 м 
898 Км Разъезд 16.46 1 мин  16.47 45 м 
Стройдеталь 16.57 1 мин  16.58 56 м 
Черкассы 17.04 5 мин  17.09 1 ч  3 м 
Зта 17.16 2 мин  17.18 1 ч  15 м 
Сосновка 17.23 1 мин  17.24 1 ч  22 м 
Панское 17.31 2 мин  17.33 1 ч  30 м 
Чапаевка 17.42 9 мин  17.51 1 ч  41 м 
Залесье 17.54 1 мин  17.55 1 ч  53 м 
Филевка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  58 м 
Золотоноша-1 18.06 1 мин  18.07 2 ч  5 м 
Богуславец 18.18 1 мин  18.19 2 ч  17 м 
Пальмира 18.26 2 мин  18.28 2 ч  25 м 
Приветное 18.34 1 мин  18.35 2 ч  33 м 
Верхнезгарь 18.41 1 мин  18.42 2 ч  40 м 
Мехедовка 18.48 6 мин  18.54 2 ч  47 м 
Бойковщина 19.01 1 мин  19.02 3 ч 
Драбовский Совхоз 19.05 1 мин  19.06 3 ч  4 м 
Драбово-Барятинская 19.11 1 мин  19.12 3 ч  10 м 
Писарщина 19.23 1 мин  19.24 3 ч  22 м 
810 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 3 ч  29 м 
Оржица 19.38 1 мин  19.39 3 ч  37 м 
Гребенка 19.46 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6070 Им. Тараса Шевченко — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930