В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6068 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.55 и прибывает на станцию Пушкино в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северянин, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.55
Северянин 19.03 2 мин  19.05 8 м 
Мытищи 19.15 1 мин  19.16 20 м 
Строитель 19.19 1 мин  19.20 24 м 
Челюскинская 19.22 1 мин  19.23 27 м 
Тарасовская 19.25 1 мин  19.26 30 м 
Клязьма 19.28 1 мин  19.29 33 м 
Мамонтовская 19.30 1 мин  19.31 35 м 
Пушкино 19.37 42 м 

В расписании поезда 6068 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031