C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6067/6667 сообщением Верхнекамская - Киров-Пасс. отправляется со станции Верхнекамская в 21.26 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлополянск, Гарь, Котчиха, Лесные Поляны, Тонкино, Стальная, Струговской, 23 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Яр, Коса, Ардаши, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхнекамская 21.26
Фосфоритная 21.48 1 мин  21.49 22 м 
Светлополянск 22.08 2 мин  22.10 42 м 
Кирс 22.27 7 мин  22.34 1 ч  1 м 
Гарь 22.49 1 мин  22.50 1 ч  23 м 
Пещера 23.07 2 мин  23.09 1 ч  41 м 
Котчиха 23.19 10 мин  23.29 1 ч  53 м 
Шлаковая 23.41 30 мин  00.11 2 ч  15 м 
Лесные Поляны 00.23 5 мин  00.28 2 ч  57 м 
92 Км Остановочный Пункт 00.40 1 мин  00.41 3 ч  14 м 
Тонкино 00.52 1 мин  00.53 3 ч  26 м 
Озерница-Кировская 01.08 1 мин  01.09 3 ч  42 м 
Стальная 01.30 15 мин  01.45 4 ч  4 м 
Шахровский 02.09 1 мин  02.10 4 ч  43 м 
Струговской 02.19 1 мин  02.20 4 ч  53 м 
Перелом 03.33 1 мин  03.34 6 ч  7 м 
23 Км Остановочный Пункт 03.44 1 мин  03.45 6 ч  18 м 
Пудемский 03.57 1 мин  03.58 6 ч  31 м 
8 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 6 ч  41 м 
Яр-парк В 04.16 1 мин  04.17 6 ч  50 м 
Яр 04.23 34 мин  04.57 6 ч  57 м 
Фаленки 04.22 3 мин  04.25 6 ч  56 м 
Коса 04.42 1 мин  04.43 7 ч  16 м 
Зуевка 04.52 3 мин  04.55 7 ч  26 м 
Ардаши 05.29 2 мин  05.31 8 ч  3 м 
Просница 05.55 2 мин  05.57 8 ч  29 м 
Поздино 06.30 2 мин  06.32 9 ч  4 м 
Киров-Пасс. 06.47 9 ч  21 м 

В расписании поезда 6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031