В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067 Балашиха — Карачарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Балашиха - Карачарово номер 6067 отправляется со станции Балашиха в 19.13 и прибывает на станцию Карачарово в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6067 Балашиха - Карачарово пролегает c остановками по станциям Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 19.13
Горенки 19.17 1 мин  19.18 4 м 
Стройка 19.25 1 мин  19.26 12 м 
Реутово 19.30 1 мин  19.31 17 м 
Новогиреево 19.34 1 мин  19.35 21 м 
Кусково 19.37 1 мин  19.38 24 м 
Чухлинка 19.40 1 мин  19.41 27 м 
Карачарово 19.45 32 м 

В расписании поезда 6067 Балашиха — Карачарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031