В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Жилево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Жилево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Жилево в 15.56 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жилево 15.56
Шугарево 16.03 1 мин  16.04 7 м 
Михнево 16.10 1 мин  16.11 14 м 
Привалово 16.16 1 мин  16.17 20 м 
Вельяминово 16.20 1 мин  16.21 24 м 
Барыбино 16.28 1 мин  16.29 32 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 37 м 
Белые Столбы 16.37 1 мин  16.38 41 м 
Востряково 16.42 1 мин  16.43 46 м 
Взлетная 16.45 1 мин  16.46 49 м 
Домодедово 16.51 1 мин  16.52 55 м 
Ленинская 16.56 1 мин  16.57 1 ч 
Платформа Калинина 17.00 1 мин  17.01 1 ч  4 м 
Расторгуево 17.04 1 мин  17.05 1 ч  8 м 
Булатниково 17.07 1 мин  17.08 1 ч  11 м 
Бирюлево-Пасс 17.11 1 мин  17.12 1 ч  15 м 
Бирюлево-Товарная 17.13 1 мин  17.14 1 ч  17 м 
Чертаново 17.18 1 мин  17.19 1 ч  22 м 
Коломенское 17.22 1 мин  17.23 1 ч  26 м 
Нижние Котлы 17.25 1 мин  17.26 1 ч  29 м 
Верхние Котлы 17.28 1 мин  17.29 1 ч  32 м 
Зил 17.30 1 мин  17.31 1 ч  34 м 
Москва-Павелецкая 17.38 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6066 Жилево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031