В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Яр — Верхнекамская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Яр - Верхнекамская номер 6066 отправляется со станции Яр в 15.00 и прибывает на станцию Верхнекамская в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6066 Яр - Верхнекамская пролегает c остановками по станциям 8 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт, Струговской, Стальная, Тонкино, Лесные Поляны, Котчиха, Гарь, Светлополянск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 15.00
Яр-парк В 15.06 1 мин  15.07 6 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 20 м 
Пудемский 15.32 1 мин  15.33 32 м 
23 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 44 м 
Перелом 15.55 1 мин  15.56 55 м 
Струговской 15.07 1 мин  15.08 7 м 
Шахровский 15.18 1 мин  15.19 18 м 
Стальная 15.43 14 мин  15.57 43 м 
Озерница-Кировская 16.18 1 мин  16.19 1 ч  18 м 
Тонкино 16.33 1 мин  16.34 1 ч  33 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  43 м 
Лесные Поляны 16.56 1 мин  16.57 1 ч  56 м 
Шлаковая 17.09 30 мин  17.39 2 ч  9 м 
Котчиха 17.51 10 мин  18.01 2 ч  51 м 
Пещера 18.10 1 мин  18.11 3 ч  10 м 
Гарь 18.28 1 мин  18.29 3 ч  28 м 
Кирс 18.44 7 мин  18.51 3 ч  44 м 
Светлополянск 19.06 2 мин  19.08 4 ч  6 м 
Фосфоритная 19.26 1 мин  19.27 4 ч  26 м 
Верхнекамская 19.50 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6066 Яр — Верхнекамская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031