В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Сумы — Пушкарное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Сумы - Пушкарное отправляется со станции Сумы в 07.58 и прибывает на станцию Пушкарное в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, Бездрик, Железняк, Золотницкий, 14 Км Остановочный Пункт, Глыбное, Корчаковка, Краснополье, 33 Км Остановочный Пункт, Александровка, Пятиполье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание


з 2020-10-26 по 2020-12-31: З 25/10/2020: п. № 6066/6065 Суми - Пушкарне відправлення зі ст. Суми о 07.58, Суми-Товарна 08.11 - 08.13, Олдиш 08.17 - 08.18, Баси 08.23 - 08.24, Бездрик 08.31 - 08.32, Залізняк 08.37 - 08.38, Золотницький 08.44 - 08.46, з.п. 13 км. 08.51 - 08.52, Глибне 08.54 - 08.55, Корчаківка 09.03 - 09.05, Краснопілля 09.18 - 09.20, з.п. 33 км. 09.27 - 09.28, Олександрівка 09.35 - 09.36, П'ятипілля 09.48 - 09.49, прибуття на ст. Пушкарне о 09.59.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 07.58
Сумы-Товарная 08.11 2 мин  08.13 13 м 
Олдыш 08.17 1 мин  08.18 19 м 
Басы 08.23 1 мин  08.24 25 м 
Бездрик 08.31 1 мин  08.32 33 м 
Железняк 08.37 1 мин  08.38 39 м 
Золотницкий 08.44 2 мин  08.46 46 м 
14 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 53 м 
Глыбное 08.54 1 мин  08.55 56 м 
Корчаковка 09.03 2 мин  09.05 1 ч  5 м 
Краснополье 09.18 2 мин  09.20 1 ч  20 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 1 ч  29 м 
Александровка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  37 м 
Пятиполье 09.48 1 мин  09.49 1 ч  50 м 
Пушкарное 09.59 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6066 Сумы — Пушкарное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031