В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Краснополье — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Краснополье - Сумы отправляется со станции Краснополье в 14.31 и прибывает на станцию Сумы в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 59 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснополье 14.31
Корчаковка 14.42 2 мин  14.44 11 м 
Глыбное 14.50 1 мин  14.51 19 м 
14 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 23 м 
Золотницкий 15.00 2 мин  15.02 29 м 
Железняк 15.07 1 мин  15.08 36 м 
Бездрик 15.14 1 мин  15.15 43 м 
Басы 15.24 1 мин  15.25 53 м 
Олдыш 15.31 1 мин  15.32 1 ч 
Сумы-Товарная 15.37 1 мин  15.38 1 ч  6 м 
59 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  10 м 
Сумы 15.50 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6066 Краснополье — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031