C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Краснополье — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Краснополье - Сумы отправляется со станции Краснополье в 14.31 и прибывает на станцию Сумы в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснополье 14.31
Корчаковка 14.42 2 мин  14.44 11 м 
Глыбное 14.50 1 мин  14.51 19 м 
14 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 23 м 
Золотницкий 15.00 2 мин  15.02 29 м 
Железняк 15.07 1 мин  15.08 36 м 
Бездрик 15.14 1 мин  15.15 43 м 
Басы 15.24 1 мин  15.25 53 м 
Олдыш 15.31 1 мин  15.32 1 ч 
Сумы-Товарная 15.37 1 мин  15.38 1 ч  6 м 
Сумы 15.50 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6066 Краснополье — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930