В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Им. Тараса Шевченко — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Им. Тараса Шевченко - Черкассы отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 08.44 и прибывает на станцию Черкассы в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серебрянка, Центральная, Смела, Пионерская, Хацки, Белозерье, Степанки, 898 Км Разъезд, Стройдеталь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 08.44
Серебрянка 08.49 1 мин  08.50 5 м 
Центральная 08.52 1 мин  08.53 8 м 
Смела 08.56 6 мин  09.02 12 м 
Пионерская 09.09 1 мин  09.10 25 м 
Хацки 09.15 1 мин  09.16 31 м 
Белозерье 09.21 2 мин  09.23 37 м 
Степанки 09.29 1 мин  09.30 45 м 
898 Км Разъезд 09.36 1 мин  09.37 52 м 
Стройдеталь 09.44 1 мин  09.45 1 ч 
Черкассы 09.50 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6066 Им. Тараса Шевченко — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031