В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6065 отправляется со станции Пушкино в 21.17 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6065 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 21.17
Мамонтовская 21.21 1 мин  21.22 4 м 
Клязьма 21.24 1 мин  21.25 7 м 
Тарасовская 21.27 1 мин  21.28 10 м 
Челюскинская 21.29 1 мин  21.30 12 м 
Строитель 21.32 1 мин  21.33 15 м 
Мытищи 21.37 1 мин  21.38 20 м 
Лосиноостровская 21.45 1 мин  21.46 28 м 
Северянин 21.48 1 мин  21.49 31 м 
Москва-Ярославская 21.58 41 м 

В расписании поезда 6065 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930