В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Черкассы - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Черкассы в 10.06 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 10.06
Стройдеталь 10.12 1 мин  10.13 6 м 
898 Км Разъезд 10.18 3 мин  10.21 12 м 
Степанки 10.28 1 мин  10.29 22 м 
Белозерье 10.34 4 мин  10.38 28 м 
Хацки 10.43 1 мин  10.44 37 м 
Пионерская 10.49 1 мин  10.50 43 м 
Смела 10.56 6 мин  11.02 50 м 
Центральная 11.06 1 мин  11.07 1 ч 
Серебрянка 11.09 1 мин  11.10 1 ч  3 м 
Им. Тараса Шевченко 11.15 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6065 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031