C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 11.56 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Писарщина, Бойковщина, Приветное, Золотоноша-1, Чапаевка, Зта, 898 Км Разъезд, Хацки, Центральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-10-24 по 2020-10-25: З 19.10.2020 до 25.10.2020 приміські поїзди прослідують через ст. ім. Т.Г.Шевченка, з.п. Серебрянка, з.п. Центральна, ст. Сміла з технічною зупинкою, без права посадки пасажирів, висадка проводиться встановленим порядком.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 11.56
Оржица 12.03 2 мин  12.05 7 м 
810 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 17 м 
Писарщина 12.19 2 мин  12.21 23 м 
Драбово-Барятинская 12.30 2 мин  12.32 34 м 
Драбовский Совхоз 12.36 1 мин  12.37 40 м 
Бойковщина 12.42 1 мин  12.43 46 м 
Мехедовка 12.49 1 мин  12.50 53 м 
Верхнезгарь 12.54 1 мин  12.55 58 м 
Приветное 13.02 1 мин  13.03 1 ч  6 м 
Пальмира 13.08 2 мин  13.10 1 ч  12 м 
Богуславец 13.18 1 мин  13.19 1 ч  22 м 
Золотоноша-1 13.27 2 мин  13.29 1 ч  31 м 
Филевка 13.35 2 мин  13.37 1 ч  39 м 
Залесье 13.43 1 мин  13.44 1 ч  47 м 
Чапаевка 13.47 1 мин  13.48 1 ч  51 м 
Панское 13.57 1 мин  13.58 2 ч  1 м 
Сосновка 14.04 1 мин  14.05 2 ч  8 м 
Зта 14.12 2 мин  14.14 2 ч  16 м 
Черкассы 14.18 8 мин  14.26 2 ч  22 м 
Стройдеталь 14.31 1 мин  14.32 2 ч  35 м 
898 Км Разъезд 14.38 1 мин  14.39 2 ч  42 м 
Степанки 14.46 1 мин  14.47 2 ч  50 м 
Белозерье 14.52 1 мин  14.53 2 ч  56 м 
Хацки 14.58 1 мин  14.59 3 ч  2 м 
Пионерская 15.04 1 мин  15.05 3 ч  8 м 
Смела 15.11 6 мин  15.17 3 ч  15 м 
Центральная 15.21 1 мин  15.22 3 ч  25 м 
Серебрянка 15.24 1 мин  15.25 3 ч  28 м 
Им. Тараса Шевченко 15.30 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6063 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30