В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062 Ижевск — Кез Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ижевск - Кез номер 6062 отправляется со станции Ижевск в 11.55 и прибывает на станцию Кез в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6062 Ижевск - Кез пролегает c остановками по станциям Заводская, Люкшудья, Угловой, Чур, 88 Км Остановочный Пункт, Лынга, 63 Км Остановочный Пункт, Игра, Люк, 5 Км Остановочный Пункт, Пост 1217 Км, Пушмези, Ключевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 11.55
Лесозаводская 12.04 1 мин  12.05 9 м 
Заводская 12.10 1 мин  12.11 15 м 
Воложка 12.18 1 мин  12.19 23 м 
Люкшудья 12.27 1 мин  12.28 32 м 
Пестовка 12.33 1 мин  12.34 38 м 
Угловой 12.40 1 мин  12.41 45 м 
105 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 53 м 
Чур 12.55 1 мин  12.56 1 ч 
Кекоран 13.06 1 мин  13.07 1 ч  11 м 
88 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  17 м 
Пастухово 13.23 1 мин  13.24 1 ч  28 м 
Лынга 13.29 1 мин  13.30 1 ч  34 м 
Лоза 13.39 1 мин  13.40 1 ч  44 м 
63 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  53 м 
Кушья 13.57 1 мин  13.58 2 ч  2 м 
Игра 14.13 1 мин  14.14 2 ч  18 м 
Меньил 14.24 4 мин  14.28 2 ч  29 м 
Люк 14.41 1 мин  14.42 2 ч  46 м 
Андрейшур 14.54 1 мин  14.55 2 ч  59 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 3 ч  8 м 
Зилай 15.11 1 мин  15.12 3 ч  16 м 
Пост 1217 Км 15.17 1 мин  15.18 3 ч  22 м 
Чепца 15.26 1 мин  15.27 3 ч  31 м 
Пушмези 15.35 1 мин  15.36 3 ч  40 м 
Сегедур 15.40 1 мин  15.41 3 ч  45 м 
Ключевское 15.44 1 мин  15.45 3 ч  49 м 
Кез 15.50 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6062 Ижевск — Кез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031