Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Ходоров - Львов отправляется со станции Ходоров в 04.20 и прибывает на станцию Львов в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черный Остров, Борусов, Платформа 40 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-03-05 по 2020-03-27: 15, 16, 22, 23 березня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 04.20
Городище 04.27 1 мин  04.28 7 м 
Черный Остров 04.32 1 мин  04.33 12 м 
Борыничи 04.40 2 мин  04.42 20 м 
Борусов 04.45 1 мин  04.46 25 м 
Выбрановка 04.52 1 мин  04.53 32 м 
Платформа 40 Км 04.58 1 мин  04.59 38 м 
Глебовичи 05.04 1 мин  05.05 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 49 м 
Подмонастырь 05.13 1 мин  05.14 53 м 
Будьков 05.19 1 мин  05.20 59 м 
Старе Село 05.26 3 мин  05.29 1 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  16 м 
Давыдов 05.45 4 мин  05.49 1 ч  25 м 
Сихов 06.00 1 мин  06.01 1 ч  40 м 
Зубровская 06.04 1 мин  06.05 1 ч  44 м 
Персенковка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  52 м 
Коновальца 06.17 1 мин  06.18 1 ч  57 м 
Городоцкая 06.22 2 мин  06.24 2 ч  2 м 
Львов 06.30 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6061 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930