C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 03.37 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 810 Км Остановочный Пункт, Драбовский Совхоз, Мехедовка, Приветное, Богуславец, Филевка, Чапаевка, Сосновка, Черкассы, 898 Км Разъезд, Белозерье, Пионерская, Центральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

з 19.10.20 та до відміни у звязку з запровадженням червоної зони поїзд прослідує без права посадки пасажирів по з.п.Серебрянка, з.п Центральна,Сміла,ім.Т.Шевченко та з 26.10.20 по ст.Золотоноша тільки висадка
з 2020-10-24 по 2020-10-25: З 19.10.2020 до 25.10.2020 приміські поїзди прослідують через ст. ім. Т.Г.Шевченка, з.п. Серебрянка, з.п. Центральна, ст. Сміла з технічною зупинкою, без права посадки пасажирів, висадка проводиться встановленим порядком.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 03.37
Оржица 03.44 1 мин  03.45 7 м 
810 Км Остановочный Пункт 03.53 1 мин  03.54 16 м 
Драбово-Барятинская 04.09 2 мин  04.11 32 м 
Драбовский Совхоз 04.16 1 мин  04.17 39 м 
Бойковщина 04.22 1 мин  04.23 45 м 
Мехедовка 04.28 2 мин  04.30 51 м 
Верхнезгарь 04.35 2 мин  04.37 58 м 
Приветное 04.43 1 мин  04.44 1 ч  6 м 
Пальмира 04.49 2 мин  04.51 1 ч  12 м 
Богуславец 04.58 1 мин  04.59 1 ч  21 м 
Золотоноша-1 05.07 3 мин  05.10 1 ч  30 м 
Филевка 05.16 2 мин  05.18 1 ч  39 м 
Залесье 05.24 2 мин  05.26 1 ч  47 м 
Чапаевка 05.28 1 мин  05.29 1 ч  51 м 
Панское 05.39 1 мин  05.40 2 ч  2 м 
Сосновка 05.48 1 мин  05.49 2 ч  11 м 
Зта 05.56 2 мин  05.58 2 ч  19 м 
Черкассы 06.03 9 мин  06.12 2 ч  26 м 
Стройдеталь 06.17 1 мин  06.18 2 ч  40 м 
898 Км Разъезд 06.23 1 мин  06.24 2 ч  46 м 
Степанки 06.31 1 мин  06.32 2 ч  54 м 
Белозерье 06.37 1 мин  06.38 3 ч 
Хацки 06.43 1 мин  06.44 3 ч  6 м 
Пионерская 06.49 1 мин  06.50 3 ч  12 м 
Смела 06.56 10 мин  07.06 3 ч  19 м 
Центральная 07.10 1 мин  07.11 3 ч  33 м 
Серебрянка 07.14 1 мин  07.15 3 ч  37 м 
Им. Тараса Шевченко 07.20 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30