В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6060/6059 Москва-Курская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6060/6059 сообщением Москва-Курская - Шаховская отправляется со станции Москва-Курская в 07.44 и прибывает на станцию Шаховская в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Трикотажная, Красногорская, Дедовск, Новоиерусалимская, Ядрошино, Устиновка, Матренино, Благовещенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.44
Ржевская 07.53 1 мин  07.54 9 м 
Дмитровская 08.02 1 мин  08.03 18 м 
Гражданская 08.06 1 мин  08.07 22 м 
Красный Балтиец 08.09 1 мин  08.10 25 м 
Ленинградская 08.12 1 мин  08.13 28 м 
Покровско-Стрешнево 08.14 1 мин  08.15 30 м 
Тушино 08.19 1 мин  08.20 35 м 
Трикотажная 08.23 1 мин  08.24 39 м 
Волоколамская 08.26 1 мин  08.27 42 м 
Пенягино 08.29 1 мин  08.30 45 м 
Павшино 08.32 1 мин  08.33 48 м 
Красногорская 08.35 1 мин  08.36 51 м 
Опалиха 08.40 1 мин  08.41 56 м 
Аникеевка 08.42 1 мин  08.43 58 м 
Нахабино 08.48 3 мин  08.51 1 ч  4 м 
Дедовск 08.55 1 мин  08.56 1 ч  11 м 
Снегири 09.00 1 мин  09.01 1 ч  16 м 
Манихино 1 09.08 1 мин  09.09 1 ч  24 м 
Истра 09.15 1 мин  09.16 1 ч  31 м 
Новоиерусалимская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  34 м 
Чеховская 09.21 1 мин  09.22 1 ч  37 м 
Холщевики 09.28 1 мин  09.29 1 ч  44 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  48 м 
Ядрошино 09.35 1 мин  09.36 1 ч  51 м 
Курсаковская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  54 м 
Румянцево 09.42 1 мин  09.43 1 ч  58 м 
Новопетровская 09.48 1 мин  09.49 2 ч  4 м 
Устиновка 09.52 1 мин  09.53 2 ч  8 м 
91 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 2 ч  12 м 
Лесодолгоруково 10.01 1 мин  10.02 2 ч  17 м 
Чисмена 10.09 1 мин  10.10 2 ч  25 м 
Матренино 10.17 1 мин  10.18 2 ч  33 м 
Дубосеково 10.23 1 мин  10.24 2 ч  39 м 
Волоколамск 10.32 1 мин  10.33 2 ч  48 м 
Платформа 133 Км 10.40 1 мин  10.41 2 ч  56 м 
Благовещенское 10.44 1 мин  10.45 3 ч 
141 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 3 ч  5 м 
Бухолово 10.53 1 мин  10.54 3 ч  9 м 
149 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 3 ч  14 м 
Шаховская 11.07 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6060/6059 Москва-Курская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930