В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6059 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6059 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 23.51 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 00.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 23.51
Мамонтовская 23.55 1 мин  23.56 4 м 
Клязьма 23.58 1 мин  23.59 7 м 
Тарасовская 00.00 1 мин  00.01 9 м 
Челюскинская 00.03 1 мин  00.04 12 м 
Строитель 00.06 1 мин  00.07 15 м 
Мытищи 00.11 1 мин  00.12 20 м 
Тайнинская 00.14 1 мин  00.15 23 м 
Перловская 00.16 1 мин  00.17 25 м 
Лось 00.19 1 мин  00.20 28 м 
Лосиноостровская 00.24 1 мин  00.25 33 м 
Северянин 00.28 1 мин  00.29 37 м 
Яуза 00.31 1 мин  00.32 40 м 
Маленковская 00.33 1 мин  00.34 42 м 
Москва 3 00.37 1 мин  00.38 46 м 
Москва-Ярославская 00.45 54 м 

В расписании поезда 6059 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031