В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6059 Москва-Павелецкая — Жилево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6059 сообщением Москва-Павелецкая - Жилево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.40 и прибывает на станцию Жилево в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.40
Москва-Товарная-Павелецкая 10.43 1 мин  10.44 3 м 
Верхние Котлы 10.48 1 мин  10.49 8 м 
Нижние Котлы 10.50 1 мин  10.51 10 м 
Коломенское 10.54 1 мин  10.55 14 м 
Чертаново 10.57 1 мин  10.58 17 м 
Бирюлево-Товарная 11.02 1 мин  11.03 22 м 
Бирюлево-Пасс 11.05 1 мин  11.06 25 м 
Расторгуево 11.10 1 мин  11.11 30 м 
Платформа Калинина 11.14 1 мин  11.15 34 м 
Домодедово 11.24 1 мин  11.25 44 м 
Взлетная 11.29 1 мин  11.30 49 м 
Востряково 11.32 1 мин  11.33 52 м 
Белые Столбы 11.38 1 мин  11.39 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 1 ч  1 м 
Барыбино 11.47 1 мин  11.48 1 ч  7 м 
Вельяминово 11.53 1 мин  11.54 1 ч  13 м 
Привалово 11.57 1 мин  11.58 1 ч  17 м 
Михнево 12.03 1 мин  12.04 1 ч  23 м 
Шугарево 12.08 1 мин  12.09 1 ч  28 м 
85 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 1 ч  32 м 
Жилево 12.19 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6059 Москва-Павелецкая — Жилево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031