В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Москва — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Пушкино номер 6058 отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.55 и прибывает на станцию Пушкино в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6058 Москва - Пушкино пролегает c остановками по станциям Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.55
Северянин 19.03 2 мин  19.05 8 м 
Лосиноостровская 19.07 1 мин  19.08 12 м 
Мытищи 19.15 1 мин  19.16 20 м 
Строитель 19.19 1 мин  19.20 24 м 
Челюскинская 19.21 1 мин  19.22 26 м 
Тарасовская 19.24 1 мин  19.25 29 м 
Клязьма 19.27 1 мин  19.28 32 м 
Мамонтовская 19.30 1 мин  19.31 35 м 
Пушкино 19.35 40 м 

В расписании поезда 6058 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930