В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Ахтырка — Боромля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Ахтырка - Боромля отправляется со станции Ахтырка в 18.40 и прибывает на станцию Боромля в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Ворскла, Бакировка, Рупино, Смородино, Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 18.40
9 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 11 м 
Кириковка 19.02 15 мин  19.17 22 м 
Казацкое 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Ворскла 19.30 1 мин  19.31 50 м 
Бакировка 19.35 1 мин  19.36 55 м 
Рупино 19.46 1 мин  19.47 1 ч  6 м 
Смородино 19.53 17 мин  20.10 1 ч  13 м 
Алексино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  42 м 
Скряговка 20.28 1 мин  20.29 1 ч  48 м 
102 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 1 ч  54 м 
98 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 2 ч  4 м 
Боромля 20.56 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6058 Ахтырка — Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031