В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6057 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6057 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 21.34 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 21.34
Мамонтовская 21.38 1 мин  21.39 4 м 
Клязьма 21.41 1 мин  21.42 7 м 
Тарасовская 21.43 1 мин  21.44 9 м 
Челюскинская 21.46 1 мин  21.47 12 м 
Строитель 21.49 1 мин  21.50 15 м 
Мытищи 21.53 1 мин  21.54 19 м 
Лосиноостровская 22.03 1 мин  22.04 29 м 
Северянин 22.07 2 мин  22.09 33 м 
Яуза 22.10 1 мин  22.11 36 м 
Маленковская 22.13 1 мин  22.14 39 м 
Москва 3 22.16 1 мин  22.17 42 м 
Москва-Ярославская 22.24 50 м 

В расписании поезда 6057 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031