В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056/6055 Шаховская — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шаховская - Люблино-Дачное номер 6056/6055 отправляется со станции Шаховская в 10.09 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6056/6055 Шаховская - Люблино-Дачное пролегает c остановками по станциям Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, Снегири, Опалиха, Волоколамская, Ленинградская, Ржевская, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 10.09
149 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 7 м 
Бухолово 10.20 1 мин  10.21 11 м 
141 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 16 м 
Благовещенское 10.31 1 мин  10.32 22 м 
Платформа 133 Км 10.35 1 мин  10.36 26 м 
Волоколамск 10.46 1 мин  10.47 37 м 
Дубосеково 10.54 1 мин  10.55 45 м 
Матренино 11.00 1 мин  11.01 51 м 
Чисмена 11.08 1 мин  11.09 59 м 
Лесодолгоруково 11.16 1 мин  11.17 1 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 1 ч  12 м 
Устиновка 11.24 1 мин  11.25 1 ч  15 м 
Новопетровская 11.27 1 мин  11.28 1 ч  18 м 
Румянцево 11.33 1 мин  11.34 1 ч  24 м 
Курсаковская 11.36 1 мин  11.37 1 ч  27 м 
Ядрошино 11.39 1 мин  11.40 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 1 ч  33 м 
Холщевики 11.47 1 мин  11.48 1 ч  38 м 
Чеховская 11.54 1 мин  11.55 1 ч  45 м 
Новоиерусалимская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  50 м 
Истра 12.02 1 мин  12.03 1 ч  53 м 
Троицкая 12.06 1 мин  12.07 1 ч  57 м 
Манихино 1 12.10 1 мин  12.11 2 ч  1 м 
Снегири 12.18 1 мин  12.19 2 ч  9 м 
Дедовск 12.23 1 мин  12.24 2 ч  14 м 
Нахабино 12.29 3 мин  12.32 2 ч  20 м 
Аникеевка 12.35 1 мин  12.36 2 ч  26 м 
Опалиха 12.38 1 мин  12.39 2 ч  29 м 
Красногорская 12.42 1 мин  12.43 2 ч  33 м 
Павшино 12.45 1 мин  12.46 2 ч  36 м 
Пенягино 12.48 1 мин  12.49 2 ч  39 м 
Волоколамская 12.51 1 мин  12.52 2 ч  42 м 
Трикотажная 12.53 1 мин  12.54 2 ч  44 м 
Тушино 12.58 1 мин  12.59 2 ч  49 м 
Щукинская 13.02 1 мин  13.03 2 ч  53 м 
Ленинградская 13.05 1 мин  13.06 2 ч  56 м 
Красный Балтиец 13.08 1 мин  13.09 2 ч  59 м 
Гражданская 13.11 1 мин  13.12 3 ч  2 м 
Дмитровская 13.14 1 мин  13.15 3 ч  5 м 
Ржевская 13.22 1 мин  13.23 3 ч  13 м 
Москва-Каланчевская 13.27 1 мин  13.28 3 ч  18 м 
Москва-Курская 13.33 1 мин  13.34 3 ч  24 м 
Москва-Товарная-Курская 13.39 1 мин  13.40 3 ч  30 м 
Калитники 13.42 1 мин  13.43 3 ч  33 м 
Новохохловская 13.44 1 мин  13.45 3 ч  35 м 
Текстильщики 13.47 1 мин  13.48 3 ч  38 м 
Печатники 13.50 1 мин  13.51 3 ч  41 м 
Люблино-Дачное 13.53 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6056/6055 Шаховская — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930