В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 20.07 и прибывает на станцию Шаховская в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Дедовск, Истра, Румянцево, Чисмена, Благовещенское, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 20.07
Дмитровская 20.14 1 мин  20.15 7 м 
Гражданская 20.17 1 мин  20.18 10 м 
Красный Балтиец 20.20 1 мин  20.21 13 м 
Ленинградская 20.23 1 мин  20.24 16 м 
Покровско-Стрешнево 20.25 1 мин  20.26 18 м 
Тушино 20.31 1 мин  20.32 24 м 
Трикотажная 20.34 1 мин  20.35 27 м 
Волоколамская 20.37 1 мин  20.38 30 м 
Пенягино 20.40 1 мин  20.41 33 м 
Павшино 20.43 1 мин  20.44 36 м 
Красногорская 20.47 1 мин  20.48 40 м 
Опалиха 20.51 1 мин  20.52 44 м 
Аникеевка 20.54 1 мин  20.55 47 м 
Нахабино 20.59 3 мин  21.02 52 м 
Дедовск 21.07 1 мин  21.08 1 ч 
Снегири 21.14 1 мин  21.15 1 ч  7 м 
Манихино 1 21.21 1 мин  21.22 1 ч  14 м 
Истра 21.28 1 мин  21.29 1 ч  21 м 
Новоиерусалимская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  25 м 
Холщевики 21.41 1 мин  21.42 1 ч  34 м 
Румянцево 21.51 1 мин  21.52 1 ч  44 м 
Новопетровская 21.57 1 мин  21.58 1 ч  50 м 
Лесодолгоруково 22.05 1 мин  22.06 1 ч  58 м 
Чисмена 22.13 1 мин  22.14 2 ч  6 м 
Волоколамск 22.31 1 мин  22.32 2 ч  24 м 
Платформа 133 Км 22.39 1 мин  22.40 2 ч  32 м 
Благовещенское 22.44 1 мин  22.45 2 ч  37 м 
141 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 2 ч  44 м 
Бухолово 22.55 1 мин  22.56 2 ч  48 м 
149 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 2 ч  53 м 
Шаховская 23.09 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6055 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031