В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054/6053/ Шаховская — Тула Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шаховская - Тула номер 6054/6053/ отправляется со станции Шаховская в 06.30 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6054/6053/ Шаховская - Тула пролегает c остановками по станциям Матренино, Ядрошино, Снегири, Павшино, Гражданская, Текстильщики, Покровское, Гривно, Приокская, Шеметово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 06.30
149 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 7 м 
Бухолово 06.42 1 мин  06.43 12 м 
141 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 16 м 
Благовещенское 06.52 1 мин  06.53 22 м 
Платформа 133 Км 06.56 1 мин  06.57 26 м 
Волоколамск 07.08 1 мин  07.09 38 м 
Дубосеково 07.16 1 мин  07.17 46 м 
Матренино 07.22 1 мин  07.23 52 м 
Чисмена 07.30 1 мин  07.31 1 ч 
Лесодолгоруково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  8 м 
91 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 1 ч  13 м 
Устиновка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  16 м 
Новопетровская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  19 м 
Румянцево 07.55 1 мин  07.56 1 ч  25 м 
Курсаковская 07.58 1 мин  07.59 1 ч  28 м 
Ядрошино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  31 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  34 м 
Холщевики 08.09 1 мин  08.10 1 ч  39 м 
Чеховская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  46 м 
Новоиерусалимская 08.21 1 мин  08.22 1 ч  51 м 
Истра 08.24 1 мин  08.25 1 ч  54 м 
Троицкая 08.28 1 мин  08.29 1 ч  58 м 
Манихино 1 08.32 1 мин  08.33 2 ч  2 м 
Снегири 08.39 1 мин  08.40 2 ч  9 м 
Миитовская 08.43 1 мин  08.44 2 ч  13 м 
Дедовск 08.46 1 мин  08.47 2 ч  16 м 
Малиновка 08.49 1 мин  08.50 2 ч  19 м 
Нахабино 08.53 3 мин  08.56 2 ч  23 м 
Аникеевка 08.59 1 мин  09.00 2 ч  29 м 
Опалиха 09.02 1 мин  09.03 2 ч  32 м 
Красногорская 09.06 1 мин  09.07 2 ч  36 м 
Павшино 09.09 1 мин  09.10 2 ч  39 м 
Пенягино 09.12 1 мин  09.13 2 ч  42 м 
Волоколамская 09.15 1 мин  09.16 2 ч  45 м 
Трикотажная 09.17 1 мин  09.18 2 ч  47 м 
Тушино 09.22 1 мин  09.23 2 ч  52 м 
Щукинская 09.26 1 мин  09.27 2 ч  56 м 
Ленинградская 09.29 1 мин  09.30 2 ч  59 м 
Красный Балтиец 09.32 1 мин  09.33 3 ч  2 м 
Гражданская 09.35 1 мин  09.36 3 ч  5 м 
Дмитровская 09.38 1 мин  09.39 3 ч  8 м 
Ржевская 09.46 1 мин  09.47 3 ч  16 м 
Москва-Каланчевская 09.51 1 мин  09.52 3 ч  21 м 
Москва-Курская 09.57 1 мин  09.58 3 ч  27 м 
Москва-Товарная-Курская 10.03 1 мин  10.04 3 ч  33 м 
Калитники 10.06 1 мин  10.07 3 ч  36 м 
Новохохловская 10.08 1 мин  10.09 3 ч  38 м 
Текстильщики 10.11 1 мин  10.12 3 ч  41 м 
Печатники 10.14 1 мин  10.15 3 ч  44 м 
Люблино-Дачное 10.16 1 мин  10.17 3 ч  46 м 
Депо Курcкое направление 10.19 1 мин  10.20 3 ч  49 м 
Перерва 10.21 1 мин  10.22 3 ч  51 м 
Курьяново 10.24 1 мин  10.25 3 ч  54 м 
Москворечье 10.26 1 мин  10.27 3 ч  56 м 
Царицыно 10.31 1 мин  10.32 4 ч  1 м 
Покровское 10.35 1 мин  10.36 4 ч  5 м 
Красный Строитель 10.38 1 мин  10.39 4 ч  8 м 
Битца 10.41 1 мин  10.42 4 ч  11 м 
Бутово 10.45 1 мин  10.46 4 ч  15 м 
Щербинка 10.49 1 мин  10.50 4 ч  19 м 
Остафьево 10.52 1 мин  10.53 4 ч  22 м 
Силикатная 10.54 1 мин  10.55 4 ч  24 м 
Подольск 10.59 1 мин  11.00 4 ч  29 м 
Гривно 11.07 1 мин  11.08 4 ч  37 м 
Львовская 11.12 1 мин  11.13 4 ч  42 м 
Столбовая 11.19 1 мин  11.20 4 ч  49 м 
Чехов 11.27 1 мин  11.28 4 ч  57 м 
Шарапова Охота 11.35 1 мин  11.36 5 ч  5 м 
Серпухов 11.45 1 мин  11.46 5 ч  15 м 
Ока 11.51 1 мин  11.52 5 ч  21 м 
107 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 5 ч  23 м 
Приокская 11.59 1 мин  12.00 5 ч  29 м 
118 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 5 ч  34 м 
Тарусская 12.11 1 мин  12.12 5 ч  41 м 
132 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 5 ч  47 м 
Пахомово 12.23 1 мин  12.24 5 ч  53 м 
Шульгино 12.29 1 мин  12.30 5 ч  59 м 
Платформа 153 Км 12.35 1 мин  12.36 6 ч  5 м 
Ясногорск 12.41 1 мин  12.42 6 ч  11 м 
Шеметово 12.45 1 мин  12.46 6 ч  15 м 
Бараново 12.50 1 мин  12.51 6 ч  20 м 
Ревякино 12.54 1 мин  12.55 6 ч  24 м 
Байдики 12.58 1 мин  12.59 6 ч  28 м 
Хомяково 13.03 1 мин  13.04 6 ч  33 м 
Платформа 191 Км 13.08 1 мин  13.09 6 ч  38 м 
Тула-1-Курская 13.16 6 ч  46 м 

В расписании поезда 6054/6053/ Шаховская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930