В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Щербинка — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Щербинка - Москва-Курская отправляется со станции Щербинка в 13.22 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 13.22
Бутово 13.24 1 мин  13.25 2 м 
Битца 13.25 1 мин  13.26 3 м 
Красный Строитель 13.32 1 мин  13.33 10 м 
Покровское 13.35 1 мин  13.36 13 м 
Царицыно 13.39 1 мин  13.40 17 м 
Москворечье 13.43 1 мин  13.44 21 м 
Курьяново 13.45 1 мин  13.46 23 м 
Перерва 13.48 1 мин  13.49 26 м 
Депо Курcкое направление 13.50 1 мин  13.51 28 м 
Люблино-Дачное 13.53 1 мин  13.54 31 м 
Текстильщики 13.56 1 мин  13.57 34 м 
Новохохловская 13.59 1 мин  14.00 37 м 
Калитники 14.01 1 мин  14.02 39 м 
Москва-Товарная-Курская 14.04 1 мин  14.05 42 м 
Москва-Курская 14.11 49 м 

В расписании поезда 6052 Щербинка — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031