В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Москва — Ольгино(Горьк.) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Ольгино(Горьк.) номер 6052 отправляется со станции Москва-Курская в 19.57 и прибывает на станцию Ольгино(Горьк.) в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6052 Москва - Ольгино(Горьк.) пролегает c остановками по станциям Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.57
Серп И Молот 20.01 1 мин  20.02 4 м 
Карачарово 20.07 1 мин  20.08 10 м 
Чухлинка 20.11 1 мин  20.12 14 м 
Новогиреево 20.16 1 мин  20.17 19 м 
Реутово 20.19 1 мин  20.20 22 м 
Салтыковская 20.25 1 мин  20.26 28 м 
Кучино 20.28 1 мин  20.29 31 м 
Ольгино(Горьк.) 20.32 35 м 

В расписании поезда 6052 Москва-Курская — Ольгино(Горьк.) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728