В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Ахтырка — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Ахтырка - Смородино отправляется со станции Ахтырка в 06.09 и прибывает на станцию Смородино в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Ворскла, Бакировка, Рупино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-10-26 по 2020-12-31: З 25/10/2020: п. № 6052/6051 Охтирка - Тростянець-Смородине відправлення зі ст. Охтирка о 06.09, з.п. 9 км. 06.20 - 06.21, Кириківка 06.31 - 06.51, Козацьке 06.57 - 06.58, Ворскла 07.04 - 07.05, Бакирівка 07.09 - 07.10, Рупине 07.21 - 07.21, прибуття на ст. Тростянець-Смородине о 07.27.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 06.09
9 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 11 м 
Кириковка 06.31 20 мин  06.51 22 м 
Казацкое 06.57 1 мин  06.58 48 м 
Ворскла 07.04 1 мин  07.05 55 м 
Бакировка 07.09 1 мин  07.10 1 ч 
Рупино 07.20 1 мин  07.21 1 ч  11 м 
Смородино 07.27 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6052 Ахтырка — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031