В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 14.19 и прибывает на станцию Шаховская в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинградская, Волоколамская, Опалиха, Дедовск, Истра, 73 Км Остановочный Пункт, Новопетровская, Чисмена, Платформа 133 Км, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.19
Дмитровская 14.26 1 мин  14.27 7 м 
Гражданская 14.29 1 мин  14.30 10 м 
Красный Балтиец 14.32 1 мин  14.33 13 м 
Ленинградская 14.35 1 мин  14.36 16 м 
Покровско-Стрешнево 14.37 1 мин  14.38 18 м 
Тушино 14.43 1 мин  14.44 24 м 
Трикотажная 14.46 1 мин  14.47 27 м 
Волоколамская 14.49 1 мин  14.50 30 м 
Пенягино 14.52 1 мин  14.53 33 м 
Павшино 14.55 1 мин  14.56 36 м 
Красногорская 14.59 1 мин  15.00 40 м 
Опалиха 15.02 1 мин  15.03 43 м 
Аникеевка 15.06 1 мин  15.07 47 м 
Нахабино 15.11 3 мин  15.14 52 м 
Малиновка 15.16 1 мин  15.17 57 м 
Дедовск 15.20 1 мин  15.21 1 ч  1 м 
Миитовская 15.22 1 мин  15.23 1 ч  3 м 
Снегири 15.27 1 мин  15.28 1 ч  8 м 
Манихино 1 15.35 1 мин  15.36 1 ч  16 м 
Истра 15.42 1 мин  15.43 1 ч  23 м 
Новоиерусалимская 15.45 1 мин  15.46 1 ч  26 м 
Чеховская 15.48 1 мин  15.49 1 ч  29 м 
Холщевики 15.55 1 мин  15.56 1 ч  36 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  40 м 
Ядрошино 16.02 1 мин  16.03 1 ч  43 м 
Курсаковская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  47 м 
Румянцево 16.10 1 мин  16.11 1 ч  51 м 
Новопетровская 16.17 1 мин  16.18 1 ч  58 м 
Устиновка 16.19 1 мин  16.20 2 ч 
91 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 2 ч  4 м 
Лесодолгоруково 16.28 1 мин  16.29 2 ч  9 м 
Чисмена 16.36 1 мин  16.37 2 ч  17 м 
Матренино 16.43 1 мин  16.44 2 ч  24 м 
Дубосеково 16.49 1 мин  16.50 2 ч  30 м 
Волоколамск 16.59 4 мин  17.03 2 ч  40 м 
Платформа 133 Км 17.10 1 мин  17.11 2 ч  51 м 
Благовещенское 17.15 1 мин  17.16 2 ч  56 м 
141 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 3 ч  2 м 
Бухолово 17.26 1 мин  17.27 3 ч  7 м 
149 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 3 ч  11 м 
Шаховская 17.40 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6051 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031