В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6049 Сотницыно — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6049 сообщением Сотницыно - Рязань 1 отправляется со станции Сотницыно в 18.53 и прибывает на станцию Рязань 1 в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ункосово, Ушинский, Борок, Крутицы, Новая Пустынь, Перкино, Тысья, Листвянка, Лесок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сотницыно 18.53
365 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 4 м 
Нижнемальцево 19.00 1 мин  19.01 7 м 
Ункосово 19.08 1 мин  19.09 15 м 
Чучково 19.17 1 мин  19.18 24 м 
Назаровка 19.26 1 мин  19.27 33 м 
Ушинский 19.37 1 мин  19.38 44 м 
Ванчур 19.43 1 мин  19.44 50 м 
Тырница 19.48 1 мин  19.49 55 м 
Борок 19.51 1 мин  19.52 58 м 
Шилово 19.57 1 мин  19.58 1 ч  4 м 
306 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  7 м 
Крутицы 20.05 1 мин  20.06 1 ч  12 м 
Задубровье 20.14 1 мин  20.15 1 ч  21 м 
Шелухово 20.23 1 мин  20.24 1 ч  30 м 
Новая Пустынь 20.31 1 мин  20.32 1 ч  38 м 
270 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 1 ч  45 м 
Проня 20.47 1 мин  20.48 1 ч  54 м 
Перкино 20.50 1 мин  20.51 1 ч  57 м 
Перевлес 20.55 1 мин  20.56 2 ч  2 м 
Пахотино 21.01 1 мин  21.02 2 ч  8 м 
Тысья 21.09 1 мин  21.10 2 ч  16 м 
231 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 2 ч  20 м 
227 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 2 ч  25 м 
Листвянка 21.23 1 мин  21.24 2 ч  30 м 
Зеленово 21.28 1 мин  21.29 2 ч  35 м 
Турлатово 21.33 1 мин  21.34 2 ч  40 м 
Лесок 21.40 1 мин  21.41 2 ч  47 м 
Платформа 203 Км 21.44 1 мин  21.45 2 ч  51 м 
Рязань 1 21.52 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6049 Сотницыно — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31