В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6049/6050 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород номер 6049/6050 отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 19.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6049/6050 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 19.55
Анкудиновка 20.04 1 мин  20.05 9 м 
Большая Ельня 20.09 1 мин  20.10 14 м 
Ройка 20.16 1 мин  20.17 21 м 
Окский Берег 20.23 1 мин  20.24 28 м 
Кудьма 20.27 1 мин  20.28 32 м 
Сартаково 20.39 1 мин  20.40 44 м 
Нижний Новгород-Стригино 20.45 1 мин  20.46 50 м 
Петряевка 20.51 1 мин  20.52 56 м 
Нижний Новгород-Московский 21.14 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6049/6050 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031