В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6049/7549 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6049/7549 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 16.47 и прибывает на станцию Одинцово в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 16.47
Окружная 17.18 1 мин  17.19 31 м 
Москва-Савеловская 17.30 1 мин  17.31 43 м 
Москва-Белорусская 17.36 2 мин  17.38 49 м 
Беговая 17.42 1 мин  17.43 55 м 
Тестовская 17.46 1 мин  17.47 59 м 
Фили 17.49 1 мин  17.50 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 17.53 1 мин  17.54 1 ч  6 м 
Кунцево 1 17.56 1 мин  17.57 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 18.00 1 мин  18.01 1 ч  13 м 
Сетунь 18.02 1 мин  18.03 1 ч  15 м 
Немчиновка 18.05 1 мин  18.06 1 ч  18 м 
Трехгорка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  21 м 
Баковка 18.11 1 мин  18.12 1 ч  24 м 
Одинцово 18.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6049/7549 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728