C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Могзон — Чита 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Могзон - Чита 2 отправляется со станции Могзон в 18.44 и прибывает на станцию Чита 2 в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гонгота, Сохондо, Тургутуй, 6111 Км Остановочный Пункт, Яблоновая, 6127 Км Остановочный Пункт, Кука, Лесная, Жипковщина, Ингода, Домна, Черновская, 6176 Км Остановочный Пункт, Железобетонный, Кадала, 6191 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могзон 18.44
Гонгота 19.06 1 мин  19.07 22 м 
Сохондо 19.27 1 мин  19.28 43 м 
Тургутуй 19.41 1 мин  19.42 57 м 
6111 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  5 м 
Яблоновая 20.02 1 мин  20.03 1 ч  18 м 
6127 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  31 м 
Кука 20.19 1 мин  20.20 1 ч  35 м 
Лесная 20.25 1 мин  20.26 1 ч  41 м 
Жипковщина 20.33 1 мин  20.34 1 ч  49 м 
Ингода 20.43 1 мин  20.44 1 ч  59 м 
Домна 20.50 1 мин  20.51 2 ч  6 м 
Черновская 21.01 1 мин  21.02 2 ч  17 м 
6176 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 2 ч  23 м 
Железобетонный 21.11 1 мин  21.12 2 ч  27 м 
Кадала 21.18 1 мин  21.19 2 ч  34 м 
6191 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 2 ч  41 м 
Чита 2 21.39 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6048 Могзон — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30