В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046 Рязань 1 — Сотницыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6046 сообщением Рязань 1 - Сотницыно отправляется со станции Рязань 1 в 14.35 и прибывает на станцию Сотницыно в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турлатово, 227 Км Остановочный Пункт, Пахотино, Проня, Шелухово, 306 Км Остановочный Пункт, Тырница, Назаровка, Нижнемальцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 14.35
Платформа 203 Км 14.40 1 мин  14.41 5 м 
Лесок 14.45 1 мин  14.46 10 м 
Турлатово 14.51 1 мин  14.52 16 м 
Зеленово 14.56 1 мин  14.57 21 м 
Листвянка 15.02 1 мин  15.03 27 м 
227 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 32 м 
231 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 37 м 
Тысья 15.17 1 мин  15.18 42 м 
Пахотино 15.25 1 мин  15.26 50 м 
Перевлес 15.31 1 мин  15.32 56 м 
Перкино 15.36 1 мин  15.37 1 ч  1 м 
Проня 15.39 1 мин  15.40 1 ч  4 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  13 м 
Новая Пустынь 15.56 1 мин  15.57 1 ч  21 м 
Шелухово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  29 м 
Задубровье 16.13 1 мин  16.14 1 ч  38 м 
Крутицы 16.21 1 мин  16.22 1 ч  46 м 
306 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  51 м 
Шилово 16.30 1 мин  16.31 1 ч  55 м 
Борок 16.36 1 мин  16.37 2 ч  1 м 
Тырница 16.39 1 мин  16.40 2 ч  4 м 
Ванчур 16.44 1 мин  16.45 2 ч  9 м 
Ушинский 16.51 1 мин  16.52 2 ч  16 м 
Назаровка 17.02 1 мин  17.03 2 ч  27 м 
Чучково 17.11 1 мин  17.12 2 ч  36 м 
Ункосово 17.20 1 мин  17.21 2 ч  45 м 
Нижнемальцево 17.28 1 мин  17.29 2 ч  53 м 
365 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 2 ч  56 м 
Сотницыно 17.39 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6046 Рязань 1 — Сотницыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31