В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046 Адлер аэропорт — Лазаревская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Адлер аэропорт - Лазаревская номер 6046 отправляется со станции Адлер аэропорт в 18.02 и прибывает на станцию Лазаревская в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 18.02
Адлер 18.11 4 мин  18.15 9 м 
Известия 18.19 1 мин  18.20 17 м 
Хоста 18.26 1 мин  18.27 24 м 
Мацеста 18.37 1 мин  18.38 35 м 
Сочи 18.47 3 мин  18.50 45 м 
Мамайка 18.58 1 мин  18.59 56 м 
Дагомыс 19.09 1 мин  19.10 1 ч  7 м 
Уч-дере 19.12 1 мин  19.13 1 ч  10 м 
Лоо 19.19 2 мин  19.21 1 ч  17 м 
Якорная Щель 19.32 1 мин  19.33 1 ч  30 м 
Чемитоквадже 19.48 1 мин  19.49 1 ч  46 м 
Лазаревская 20.03 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6046 Адлер аэропорт — Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31