В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Златоуст — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Златоуст - Челябинск номер 6042 отправляется со станции Златоуст в 18.30 и прибывает на станцию Челябинск в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6042 Златоуст - Челябинск пролегает c остановками по станциям Хребет, Тургояк, Миасс 1, Чебаркуль, 2033 Км Остановочный Пункт, Бишкиль, 2060 Км Остановочный Пункт, 2070 Км Остановочный Пункт, Бутаки, Путевой Пост 1120 Км, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Златоуст 18.30
Таганай 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Уржумка 18.58 1 мин  18.59 28 м 
Хребет 19.10 1 мин  19.11 40 м 
Сыростан 19.22 1 мин  19.23 52 м 
1988 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 59 м 
Тургояк 19.35 1 мин  19.36 1 ч  5 м 
Флюсовая 19.40 1 мин  19.41 1 ч  10 м 
2000 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  15 м 
Миасс 1 19.49 1 мин  19.50 1 ч  19 м 
Миасс Старый вокзал 19.54 1 мин  19.55 1 ч  24 м 
Кисегач 20.06 1 мин  20.07 1 ч  36 м 
Чебаркуль 20.14 1 мин  20.15 1 ч  44 м 
Каширинский 20.19 1 мин  20.20 1 ч  49 м 
Мисяш 20.23 1 мин  20.24 1 ч  53 м 
2033 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 1 ч  59 м 
2042 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 2 ч  6 м 
2047 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 2 ч  11 м 
Бишкиль 20.46 1 мин  20.47 2 ч  16 м 
Тактыбай 20.53 1 мин  20.54 2 ч  23 м 
2059 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 2 ч  27 м 
2060 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 2 ч  31 м 
Биргильда 21.05 1 мин  21.06 2 ч  35 м 
2068 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 2 ч  39 м 
2070 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 2 ч  43 м 
Полетаево 1 21.19 1 мин  21.20 2 ч  49 м 
2078 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 2 ч  52 м 
Бутаки 21.25 1 мин  21.26 2 ч  55 м 
Смолино 21.32 1 мин  21.33 3 ч  2 м 
2092 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 3 ч  8 м 
Путевой Пост 1120 Км 21.41 1 мин  21.42 3 ч  11 м 
Шершни 21.44 1 мин  21.45 3 ч  14 м 
Подстанция 21.47 1 мин  21.48 3 ч  17 м 
Локомотивная-1 21.50 1 мин  21.51 3 ч  20 м 
Челябинск 21.55 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6042 Златоуст — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930