В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Вихоревка — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Вихоревка - Чуна отправляется со станции Вихоревка в 05.08 и прибывает на станцию Чуна в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балага, Турма, 237 Км Остановочный Пункт, Огневка, Торея, 192 Км Остановочный Пункт, Кешево, Чукша, Таргиз, 165 Км Остановочный Пункт, 155 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 153 Км Остановочный Пункт, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 05.08
Балага 05.19 1 мин  05.20 11 м 
Турма 05.33 1 мин  05.34 25 м 
237 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 35 м 
Огневка 05.56 1 мин  05.57 48 м 
Торея 06.16 1 мин  06.17 1 ч  8 м 
192 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  25 м 
Кешево 06.36 1 мин  06.37 1 ч  28 м 
Чукша 06.50 1 мин  06.51 1 ч  42 м 
Таргиз 07.01 1 мин  07.02 1 ч  53 м 
165 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  57 м 
155 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 2 ч  6 м 
Изыкан 07.18 1 мин  07.19 2 ч  10 м 
153 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 2 ч  14 м 
Депо 07.32 1 мин  07.33 2 ч  24 м 
Чуна 07.37 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6041 Вихоревка — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930