В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041/6042/ Мыза(Гагарина) — Моховые Горы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Моховые Горы номер 6041/6042/ отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 15.20 и прибывает на станцию Моховые Горы в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6041/6042/ Мыза(Гагарина) - Моховые Горы пролегает c остановками по станциям Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Нижний Новгород-Московский, Толоконцево, Неклюдово, Дружба, Военный Городок, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 15.20
Анкудиновка 15.28 1 мин  15.29 8 м 
Большая Ельня 15.35 1 мин  15.36 15 м 
Ройка 15.40 1 мин  15.41 20 м 
Окский Берег 15.46 1 мин  15.47 26 м 
Кудьма 15.51 1 мин  15.52 31 м 
Сартаково 16.02 1 мин  16.03 42 м 
Нижний Новгород-Стригино 16.08 1 мин  16.09 48 м 
Петряевка 16.13 1 мин  16.14 53 м 
Нижний Новгород-Московский 16.36 2 мин  16.38 1 ч  16 м 
Толоконцево 16.51 8 мин  16.59 1 ч  31 м 
Неклюдово 17.02 1 мин  17.03 1 ч  42 м 
Дружба 17.05 1 мин  17.06 1 ч  45 м 
Военный Городок 17.10 1 мин  17.11 1 ч  50 м 
Спортивная 17.14 1 мин  17.15 1 ч  54 м 
Моховые Горы 17.18 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6041/6042/ Мыза(Гагарина) — Моховые Горы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728