В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Харьков — Казачья Лопань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Харьков - Казачья Лопань номер 6040 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.42 и прибывает на станцию Казачья Лопань в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный Пост, Северный пост, Подгородная, Лозовенька, Моторная, Дергачи, Новые Дергачи, Безруковка, Слатино, Прудянка, Цуповка, Новая Казачья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.42
Южный Пост 20.48 1 мин  20.49 6 м 
Северный пост 20.52 1 мин  20.53 10 м 
Подгородная 20.56 1 мин  20.57 14 м 
Лозовенька 20.59 4 мин  21.03 17 м 
Моторная 21.07 1 мин  21.08 25 м 
Дергачи 21.11 1 мин  21.12 29 м 
Новые Дергачи 21.15 1 мин  21.16 33 м 
Безруковка 21.21 1 мин  21.22 39 м 
Слатино 21.27 1 мин  21.28 45 м 
Прудянка 21.33 1 мин  21.34 51 м 
Цуповка 21.38 1 мин  21.39 56 м 
Новая Казачья 21.42 1 мин  21.43 1 ч 
Казачья Лопань 21.48 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6040 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031