C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6039 Днепр-Глав. — Верховцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6039 сообщением Днепр-Глав. - Верховцево отправляется со станции Днепр-Глав. в 18.44 и прибывает на станцию Верховцево в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горяиново, 184 Км Остановочный Пункт, Диевка, 178 Км Остановочный Пункт, 175 Км Остановочный Пункт, Сухачевка, 169 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, 164 Км Остановочный Пункт, 160 Км Остановочный Пункт, Запорожье-Каменское, Каменское-Пасс., Воскобойня, Верхнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 18.44
Горяиново 18.49 1 мин  18.50 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 18.53 2 мин  18.55 9 м 
Диевка 19.00 1 мин  19.01 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 25 м 
Сухачевка 19.16 1 мин  19.17 32 м 
169 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 36 м 
165 Км Остановочный Пункт 19.24 2 мин  19.26 40 м 
164 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 44 м 
160 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 48 м 
Запорожье-Каменское 19.36 1 мин  19.37 52 м 
Каменское-Пасс. 19.42 18 мин  20.00 58 м 
Воскобойня 20.12 1 мин  20.13 1 ч  28 м 
Верхнеднепровск 20.23 2 мин  20.25 1 ч  39 м 
Верховцево 20.37 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6039 Днепр-Глав. — Верховцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31