В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6039 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Аэропорт Кольцово - Екатеринбург номер 6039 отправляется со станции Аэропорт Кольцово в 20.31 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Кольцово, Компрессорный, Лечебный, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 20.31
Кольцово 20.36 1 мин  20.37 5 м 
Компрессорный 20.40 1 мин  20.41 9 м 
Лечебный 20.45 1 мин  20.46 14 м 
Чапаевская 20.50 1 мин  20.51 19 м 
Путевка 20.53 1 мин  20.54 22 м 
Шарташ 20.59 1 мин  21.00 28 м 
Первомайская 21.03 1 мин  21.04 32 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.08 37 м 

В расписании поезда 6039 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930