В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6038 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 22.32 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовиловка, Васильков-1, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 22.32
Мотовиловка 22.52 1 мин  22.53 20 м 
Васильков-1 23.02 1 мин  23.03 30 м 
Боярка 23.16 1 мин  23.17 44 м 
Тарасовка 23.20 1 мин  23.21 48 м 
Вишневое 23.26 1 мин  23.27 54 м 
Киев-Волынский 23.33 1 мин  23.34 1 ч  1 м 
Караваевы Дачи 23.38 1 мин  23.39 1 ч  6 м 
Киев-Пасс. 23.45 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6038 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031