В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Екатеринбург — Аэропорт Кольцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Аэропорт Кольцово номер 6038 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.12 и прибывает на станцию Аэропорт Кольцово в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово пролегает c остановками по станциям Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, Лечебный, Компрессорный, Кольцово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.12
Первомайская 07.17 1 мин  07.18 5 м 
Шарташ 07.20 1 мин  07.21 8 м 
Путевка 07.26 1 мин  07.27 14 м 
Чапаевская 07.31 1 мин  07.32 19 м 
Лечебный 07.35 1 мин  07.36 23 м 
Компрессорный 07.39 1 мин  07.40 27 м 
Кольцово 07.44 1 мин  07.45 32 м 
Аэропорт Кольцово 07.52 40 м 

В расписании поезда 6038 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930