C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Рузаевка — Ужовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Рузаевка - Ужовка отправляется со станции Рузаевка в 08.54 и прибывает на станцию Ужовка в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицино, Новые Полянки, Монастырская, Посоп, Саранск-2, Елоховка, Разъезд 46 Км, Красный Узел, 63 Км Остановочный Пункт, Атьма, 82 Км Остановочный Пункт, 91 Км Остановочный Пункт, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 08.54
Заводской 09.00 1 мин  09.01 6 м 
Голицино 09.04 1 мин  09.05 10 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 15 м 
Новые Полянки 09.13 1 мин  09.14 19 м 
Разъезд 11 Км 09.16 1 мин  09.17 22 м 
Монастырская 09.20 1 мин  09.21 26 м 
Ялга 09.28 1 мин  09.29 34 м 
Посоп 09.36 2 мин  09.38 42 м 
Саранск-1 09.41 5 мин  09.46 47 м 
Саранск-2 09.50 1 мин  09.51 56 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч 
Елоховка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  9 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  13 м 
Разъезд 46 Км 10.13 1 мин  10.14 1 ч  19 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 1 ч  27 м 
Красный Узел 10.30 5 мин  10.35 1 ч  36 м 
60 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  46 м 
63 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  51 м 
Платформа 67 Км 10.50 1 мин  10.51 1 ч  56 м 
Атьма 10.58 5 мин  11.03 2 ч  4 м 
76 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 2 ч  14 м 
82 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 2 ч  21 м 
Оброчное 11.22 1 мин  11.23 2 ч  28 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 2 ч  34 м 
Кемля 11.33 1 мин  11.34 2 ч  39 м 
97 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 2 ч  48 м 
Кендя 11.51 1 мин  11.52 2 ч  57 м 
Ужовка 12.07 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6036 Рузаевка — Ужовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031