В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6035 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 23.07 и прибывает на станцию Волоколамск в 01.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 23.07
Дмитровская 23.14 1 мин  23.15 7 м 
Гражданская 23.17 1 мин  23.18 10 м 
Красный Балтиец 23.20 1 мин  23.21 13 м 
Ленинградская 23.23 1 мин  23.24 16 м 
Покровско-Стрешнево 23.25 1 мин  23.26 18 м 
Тушино 23.31 1 мин  23.32 24 м 
Трикотажная 23.34 1 мин  23.35 27 м 
Волоколамская 23.37 1 мин  23.38 30 м 
Пенягино 23.40 1 мин  23.41 33 м 
Павшино 23.43 1 мин  23.44 36 м 
Красногорская 23.47 1 мин  23.48 40 м 
Опалиха 23.51 1 мин  23.52 44 м 
Аникеевка 23.54 1 мин  23.55 47 м 
Нахабино 00.00 2 мин  00.02 53 м 
Малиновка 00.04 1 мин  00.05 57 м 
Дедовск 00.08 1 мин  00.09 1 ч  1 м 
Миитовская 00.10 1 мин  00.11 1 ч  3 м 
Снегири 00.15 1 мин  00.16 1 ч  8 м 
50 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 1 ч  13 м 
Манихино 1 00.24 1 мин  00.25 1 ч  17 м 
Троицкая 00.27 1 мин  00.28 1 ч  20 м 
Истра 00.33 1 мин  00.34 1 ч  26 м 
Новоиерусалимская 00.36 1 мин  00.37 1 ч  29 м 
Чеховская 00.39 1 мин  00.40 1 ч  32 м 
Холщевики 00.46 1 мин  00.47 1 ч  39 м 
73 Км Остановочный Пункт 00.50 1 мин  00.51 1 ч  43 м 
Ядрошино 00.53 1 мин  00.54 1 ч  46 м 
Курсаковская 00.56 1 мин  00.57 1 ч  49 м 
Румянцево 01.00 1 мин  01.01 1 ч  53 м 
Новопетровская 01.06 1 мин  01.07 1 ч  59 м 
Устиновка 01.09 1 мин  01.10 2 ч  2 м 
91 Км Остановочный Пункт 01.12 1 мин  01.13 2 ч  5 м 
Лесодолгоруково 01.17 1 мин  01.18 2 ч  10 м 
Чисмена 01.25 1 мин  01.26 2 ч  18 м 
Матренино 01.33 1 мин  01.34 2 ч  26 м 
Дубосеково 01.38 1 мин  01.39 2 ч  31 м 
Волоколамск 01.47 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6035 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031