В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034/6373 Рязань — Ясаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рязань - Ясаково номер 6034/6373 отправляется со станции Рязань 1 в 16.06 и прибывает на станцию Ясаково в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6034/6373 Рязань - Ясаково пролегает c остановками по станциям Платформа 203 Км, Лесок, Турлатово, Зеленово, Листвянка, 227 Км Остановочный Пункт, 231 Км Остановочный Пункт, Тысья, Пахотино, Перевлес, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 16.06
Платформа 203 Км 16.11 1 мин  16.12 5 м 
Лесок 16.16 1 мин  16.17 10 м 
Турлатово 16.22 1 мин  16.23 16 м 
Зеленово 16.27 1 мин  16.28 21 м 
Листвянка 16.33 1 мин  16.34 27 м 
227 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 32 м 
231 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 37 м 
Тысья 16.48 1 мин  16.49 42 м 
Пахотино 16.56 1 мин  16.57 50 м 
Перевлес 17.04 18 мин  17.22 58 м 
252 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 1 ч  27 м 
Ясаково 17.45 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6034/6373 Рязань 1 — Ясаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031