C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.23 и прибывает на станцию Борисов в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.23
Минск-Восточный 22.29 2 мин  22.31 6 м 
Тракторный 22.34 1 мин  22.35 11 м 
Степянка 22.38 1 мин  22.39 15 м 
Озерище 22.43 1 мин  22.44 20 м 
Колодищи 22.48 1 мин  22.49 25 м 
Садовый 22.54 1 мин  22.55 31 м 
Городище 22.58 1 мин  22.59 35 м 
Слобода 23.03 1 мин  23.04 40 м 
Домашаны 23.07 1 мин  23.08 44 м 
Загорье 23.11 1 мин  23.12 48 м 
Смолевичи 23.16 1 мин  23.17 53 м 
Заречное 23.20 1 мин  23.21 57 м 
Красное Знамя 23.26 1 мин  23.27 1 ч  3 м 
Барсуки 23.31 1 мин  23.32 1 ч  8 м 
Жодино-Южное 23.35 1 мин  23.36 1 ч  12 м 
Жодино 23.40 1 мин  23.41 1 ч  17 м 
Пролетарская Победа 23.47 1 мин  23.48 1 ч  24 м 
Печинский 23.53 1 мин  23.54 1 ч  30 м 
Борисов 23.59 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6034 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30