В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.26 и прибывает на станцию Борисов в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.26
Минск-Восточный 22.32 2 мин  22.34 6 м 
Тракторный 22.37 1 мин  22.38 11 м 
Степянка 22.41 1 мин  22.42 15 м 
Озерище 22.46 1 мин  22.47 20 м 
Колодищи 22.51 1 мин  22.52 25 м 
Садовый 22.57 1 мин  22.58 31 м 
Городище 23.01 1 мин  23.02 35 м 
Слобода 23.06 1 мин  23.07 40 м 
Домашаны 23.10 1 мин  23.11 44 м 
Загорье 23.14 1 мин  23.15 48 м 
Смолевичи 23.19 1 мин  23.20 53 м 
Заречное 23.23 1 мин  23.24 57 м 
Красное Знамя 23.29 1 мин  23.30 1 ч  3 м 
Барсуки 23.34 1 мин  23.35 1 ч  8 м 
Жодино-Южное 23.38 1 мин  23.39 1 ч  12 м 
Жодино 23.43 1 мин  23.44 1 ч  17 м 
Пролетарская Победа 23.50 1 мин  23.51 1 ч  24 м 
Печинский 23.56 1 мин  23.57 1 ч  30 м 
Борисов 00.02 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6034 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31