В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 18.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 18.55
Снетинка 19.00 1 мин  19.01 5 м 
Сорочий Брод 19.05 1 мин  19.06 10 м 
Вишняки 19.08 1 мин  19.09 13 м 
Пивни 19.11 1 мин  19.12 16 м 
Белки 19.14 1 мин  19.15 19 м 
Мотовиловка 19.19 1 мин  19.20 24 м 
Корчи 19.24 1 мин  19.25 29 м 
Васильков-1 19.31 1 мин  19.32 36 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 39 м 
Глеваха 19.39 1 мин  19.40 44 м 
Шляховая 19.42 1 мин  19.43 47 м 
Малютинка 19.45 1 мин  19.46 50 м 
Боярка 19.49 1 мин  19.50 54 м 
Тарасовка 19.53 1 мин  19.54 58 м 
Вишневое 19.59 1 мин  20.00 1 ч  4 м 
Киев-Волынский 20.10 5 мин  20.15 1 ч  15 м 
Караваевы Дачи 20.20 1 мин  20.21 1 ч  25 м 
Киев-Пасс. 20.27 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6034 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930