В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 23.55 и прибывает на станцию Нахабино в 00.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 23.55
Дмитровская 00.02 1 мин  00.03 7 м 
Гражданская 00.05 1 мин  00.06 10 м 
Красный Балтиец 00.09 1 мин  00.10 14 м 
Ленинградская 00.12 1 мин  00.13 17 м 
Покровско-Стрешнево 00.14 1 мин  00.15 19 м 
Тушино 00.19 1 мин  00.20 24 м 
Трикотажная 00.22 1 мин  00.23 27 м 
Волоколамская 00.25 1 мин  00.26 30 м 
Пенягино 00.28 1 мин  00.29 33 м 
Павшино 00.31 1 мин  00.32 36 м 
Красногорская 00.35 1 мин  00.36 40 м 
Опалиха 00.39 1 мин  00.40 44 м 
Аникеевка 00.42 1 мин  00.43 47 м 
Нахабино 00.47 52 м 

В расписании поезда 6033 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031